Paar Kinderbüsten
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild, weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe je 13 cm, 19. Jahrhundert, mehrfach bestoßen, 1 Stück restauriert
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Paar Kinderbüsten
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |